Дневник libero

Как за каменной стеной

67

Много букв не будет. Просто еще один сюжет прошлогодней фотосессии.

Люблю её. Надеюсь, что она чувствует себя со мной как за каменной стеной.

Фото - Desot.

Подскажите, как пройти в библиотеку?

89

В детстве и юношестве я был очень увлечен чтением. Однажды стало понятно, что в детской библиотеке нашего городка из непрочитанного уже не осталось ничего интересного. И тогда по знакомству удалось пристроиться к одному из филиалов библиотеки для взрослых. Вот тут-то мне и открылся чудный новый мир.

С тех пор прошло довольно много времени, бумажные книги выходят из моды, и вряд ли кто-то вспомнит, когда последний раз ходил в библиотеку за книгой. Но это совершенно другая история.

А у меня теперь есть собственная библиотека. И даже собственный библиотекарь. Без абонемента.

P.S. Продолжаем благодарить Desot за мастерство и непринужденную дружескую атмосферу на съемочной площадке.

для тех, кто свалился с луны

49

.
в этом небе луна,
в этом городе ночь,
в этих окнах темно,
на этих улицах дождь,
вода

Это наш второй опыт работы с профессиональным фотографом, и поначалу любимая заметно нервничала и была скована. Но нашему мастеру, уважаемому Desot’у, удалось создать на «съемочной площадке» доброжелательную и непринужденную атмосферу, модель быстро освоилась, и скоро ее уже было не остановить Smiling Мы собрались для съемки одного сюжета, который не давал мне покоя, а в итоге отсняли несколько, предложенных мной, любимой и нашим фотохудожником.
То, что вы видите на этих фото, спонтанно предложил и реализовал сам Desot, за что ему большое спасибо. Любимая и я остались довольны и результатом, и самим процессом, который был очень … воодушевляющим Smiling

Море, солнце, свинг в ноябре - куда?

Всем привет! Думаем с любимой, куда бы через недельку податься без детей. Чтобы покупаться, загореть, и тематически время провести Smiling Ямайка? Мексика? Доминикана? Подмосковье? Smiling Чтобы сейчас сезон был во всех смыслах. Бывалые и опытные, поделитесь, пожалуйста. Ну, и, может, попутчики найдутся, чем черт не шутит? Всем хорошего настроения и заранее спасибо.

Амстердам на выходные

Привет! Собираемся в Амстердам на пару дней, ищем идеи, как провести их с пользой Smiling

Калининград. 28-30 мая. Ищем компанию.

Привет, Кенигсберг! Будем у вас в гостях последнюю неделю мая. Надеемся на насыщенную культурно-развлекательную программу! Ищем М или ММ, готовых устроить экскурсию по самым интересным местам города. В ответ обещаем экскурс по всем интимным уголкам нашей девочки. Фото и требования к кандидатам в анкете. Ждём интересных и оригинальных предложений! Smiling

Kleine Fotosession

57

Небольшая фотосессия, надеемся, порадует глаз и подогреет интерес Smiling

Ищем знакомств с красивыми парами и мужественными парнями, подробнее в анкете.

Превью будущей встречи

99

Продолжаем постигать прелести секса в формате 2+. Выкладываем превью нашей следующей встречи, с которой не хотим сильно затягивать. Желающим дополнить собой фотоотчет с этой встречи - велком в личку Smiling
Ищем интересного, симпатичного и в меру спортивного парня 35-45 лет для нежного и страстного секса с нашей прекрасной половиной.Вы не курите, славянской внешности, без усов и бороды, аккуратно ухожены в интимных зонах, с опытом МЖМ. Подарков не ждем, но и сами подарком не являемся, будьте готовы как минимум участвовать в организации. В первом сообщении ожидаем вразумительный рассказ о себе и актуальные на текущую дату фото с лицом и торсом, на предложения из двух-трех слов отвечать не будем, извините. Всем привет и до новых встреч! Smiling

Москва, Чистые пруды, 27.10.18

В субботу 27.10 ищем себе в компанию интересного, симпатичного и в меру спортивного парня 35-45 лет для нежного и страстного секса с нашей прекрасной половиной.

Вы не курите, славянской внешности, подтянуты, желательно без усов и бороды, аккуратно ухожены в интимных зонах, с опытом тематического общения с парами.

Номер в гостинице на Чистых прудах забронирован на сутки.

В первом сообщении ожидаем вразумительный рассказ о себе и фото с лицом и торсом. Если фото не грузятся здесь, ждем их на [email protected] (только, пожалуйста, указывайте ник на сайте)! Фото не загружаются, поэтому смотрите в нашей анкете.

Встреча в ноябре

127

Ищем интересного, симпатичного и в меру спортивного парня 35-45 лет для нежного и страстного секса с нашей прекрасной половиной.

Вы не курите, славянской внешности, подтянуты (красивый торс - обязательное условие), без усов и бороды, аккуратно ухожены в интимных зонах, с опытом тематического общения с парами.

В первом сообщении ожидаем вразумительный рассказ о себе и фото с лицом и торсом. Если фото не грузятся здесь, ждем их на [email protected] (только, пожалуйста, указывайте ник на сайте)!

Как из пены волн рождённая

105

Как из пены волн рождённая,
Красотой блестит она;
Другу чуждому невестою
Дорогая названа.

Сердце многотерпеливое,
За презрение не мсти,
Всё сноси, — и милой дурочке
Все дела её прости.

(с) Г.Гейне, 1858

Смотрю эти фото и не могу не сказать:
Пётр, он же RuFotik (https://www.mysw.info/user/173629), спасибо огромное!

Подарок от любимой на день рождения (часть 3)

86

Очередное продолжение фотосессии, подаренной мне любимой на день рождения (RuFotik (https://www.mysw.info/user/173629), спасибо за помощь).

Начало здесь: https://www.mysw.info/node/278406 , продолжение здесь https://www.mysw.info/node/278430

Ждем новых отзывов, как всегда просим без пошлости и грубости, спасибо за понимание.

Подарок от любимой на день рождения (часть 2)

120

Продолжение фотосессии, подаренной мне любимой на день рождения (RuFotik (https://www.mysw.info/user/173629), спасибо за помощь).

Начало: https://www.mysw.info/node/278406 , продолжение здесь: https://www.mysw.info/node/279003

PS Просим без пошлости в комментах Eye-wink

Подарок от любимой на день рождения (часть 1)

66

Получил необычный подарок от любимой жены на день рождения Smiling Спасибо ей, а также RuFotik (https://www.mysw.info/user/173629), вызвавшемуся ей помочь.

Не могу не поделиться, выкладываю первую часть (дальше будет погорячее).

PS Приветствуются деликатные комментарии Eye-wink

Продолжение здесь: https://www.mysw.info/node/278430 и здесь: https://www.mysw.info/node/279003

Интригующие сообщения от любимой

31

Всем привет! Посмотрите, какие ММС мне прислала любимая за последние пару дней. Думаю, вам понравится так же как мне Smiling

to be continued...

RSS-материал