Дневник Esquire

Часть 2. Мастер класс по вылизыванию задницы

66

В продолжение предыдущего видео https://www.mysw.info/node/510298 хочется похвастаться своей послушной девочкой, которая обожает доставлять удовольствие мужчине.
Не стал накладывать музыку, для того чтобы атмосфера чувствовалась и все чмоки были слышны.
Приятного просмотра.

Очумелый ротик. Часть 1

74

Добрый день дорогие единомышленники,
Люблю когда она мне отсасывает, да и она к этому не равнодушна.
В связи с ограничениями по размеру видео, качество потерялось, но не настолько, чтобы не насладиться просмотром.
Продолжение следует...

Горячая татарочка...Как она кончает....

59

Очень ебливая самочка.
На протяжении долгого времени удовлетворяю ее с согласия мужа, пока он мотается по командировкам.
Смотреть и ощущать как она кончает - большое наслаждение, лучше любой награды.

Шикарная соска, ее муж любит отпускать ее ко мне

36

Обожаю этот ротик, она может часами не отрываться от вкусного члена.

Любит вылизывать и облизывать

17

Хвастаюсь своей послушной кошечкой, тащится когда облизывает член и мои яйца...

Горячая девочка

42

Живем в относительно небольшом городке на побережье седого Каспия, в одном конце чихнешь, с другого конца желают «не болеть»… Данная особенность, конечно же, накладывает определенные сложности на выбор партнеров, их количество, да и на тему в городе в целом…

Так вот, среди всего этого, мне повезло найти бриллиант, не побоюсь этого слова! Она шикарна, черные волосы цвета ночи, игривый характер, обширный кругозор, неутомимая страсть и жажда секса…! Секс…! Эта девочка обожает секс во всех его проявлениях!

В виду постоянного отсутствия мужа, практически все наши встречи проходили тет-а-тет и ограничивались фото/видео отчетами для мужа, времени для публикации отчета на сайте никогда не находилось.

Первая встреча для пары

114

Познакомились на этом сайте, до личного знакомства прошло не много и немало – год или полтора Sad... Периодически переписывались на тему “SW”, у него было большое желание ввести свою прекрасную половинку в тему, у меня – то же самое. Переписка, обмен фото, сомнения, неуверенность, перерывы, снова переписка.
Очному знакомству предшествовали две случайные встречи с ними в холле гостиницы во время моих деловых поездок. Мы узнали друг друга, обменялись улыбками, но не стали подходить.

К вопросу о размерах... :)

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин от 14 до 18 см. От 18 до 22 см — большой. А свыше 22 см — очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.

RSS-материал