Дневник huntsman

расчет за вмятину

вот наткнулся на такое видео из интернета. На троих шоу

Новое творчество Lindemann [NA CHUI] - Till The End [Без Цензуры] [2020]

Новое творчество от Тиля Lindemann [NA CHUI] - Till The End [Без Цензуры] [2020] если было тапками не кидатся

вот оно как

В конце 19 века таинственный доктор Янг вывел на американский рынок чудо-средство, которое по уверениям помогало от всего: начиная от бессонницы и заканчивая дурным запахом изо рта — ректальные расширители доктора Янга.

Реклама уверяла, что каждый мыслящий человек непременно должен пользоваться ректальным расширителем для профилактики запоров и геморроя.

В 1893 году доктор Янг опубликовал в медицинском журнале статью, в которой утверждалось, что устройство также помогает от душевных расстройств. Он настаивал, что пробки могут всего за пару недель исцелить 75% душевнобольных пациентов.
Из инструкции:
Он прост в употреблении, безвреден, удобен, не вызывает привыкания и является идеальным средством, гарантированно и навсегда избавляющим от геморроя и запоров.

pink salon (минет-бар)

Как вам такое???? Я бы побывал Smiling А лучше устроить такую вечеринку с тематикой (минет-бар) Кто то из мужей отправил бы "поработать " свою женушку а??????

Pink salon. А если на понятном русском языке, то минет-бар. Эти места являются в Японии совершенно легальными и пользуются большой популярностью. Вообще, что это за место и для чего туда ходят можно запросто понять уже из одного лишь одного названия. Однако интересны эти бары тем, что про обычную проституцию наслышан каждый, а вот минет-бар – это уже что-то необычное, не так ли? В этом коротком посте я постараюсь максимально подробно и в деталях рассказать, как же там всё утроено.

М.О. Железнодорожный

ВОт переехал в это место И тут возник вопрос Тут не то что потусить Даже пиво попить нескем и негде Как тут Жить то? Я в печали в поисках уже долго и не одного ответа Хотя по логике много молодежи и новостроек Люди должны вроде быть

Интересное видео по теме Полезна для новичков!

15

Наткнулся на виде о теме sexwife! По моему мнению 90 % все правильно сказано. Будет полезно новичкам и сомневающимся , да и все остальным!
Если было уже не кидайтесь камнями!!!!

Несколько фото с фотовстречи

73

Позвольте анонсировать несколько фото с фотосета с НаЦЕпила_КорОнУ_И_нЕ_ЕпёТ Ждите и вы скоро увидите ее отчет!!!!
На ваш суд несколько фото красивой мадам от меня! И пару арт фото с ней же и ее впрочем об этом она расскажет сама! Smiling

Тема SW даже у мультяшных рекламщиков

-5

Зашел тут как то суши заказать! А там вот такая Тема есть Smiling Рекламщики ходят в таких костюмах Сеть суши http://sushiwok.ru/msk/ (интересно он он или она?)

Несколько фото с фотосессии Шибари + BDSM

27

Провели небольшую встречу-обучение по шибари! Было интересно Smiling Девушке понравилось (no sex) Только искусство!!!!!!
Далее несколько фото и приглашение в нашу группу по фото встречам https://www.mysw.info/node/309372

Поздравление нашему Безумие111

10

Безумие https://www.mysw.info/user/296866 с Днем Рождения!!!

Тебе желаю в день рождения,
Всего чего желаешь ты!
Улыбок, радости, везения,
Любви, добра и красоты!
Ты как цветок под ясным небом,
Всегда прекрасна и юна,
И каждый думает: "Эх мне бы
Жену такую, как она"
Чиста, мила и вожделенна,
Ты даришь всем тепло и свет.
Чтоб не сп**деть - ты о**енна!
Другого слова просто нет!

Вот оно как

Видео из нэта Интересное мнение И как по вашему правда или нет что совместные приключение убивают отношения?

LoL

Парижане жалуются на рождественскую елку, похожую на секс-игрушку
В Париже в преддверии Рождества установлена елка, которая, по словам очевидцев, имеет сходство с секс-игрушкой. Об этом сообщает The Independent.

Надувная елка высотой более 24 м является работой Пола Маккарти, который представил ее в рамках фестиваля современного искусства. Парижане в социальных сетях жалуются на то, что город «изуродовали и унизили».

В настоящее время елка находится на Вандомской площади. Пол Маккарти также скандально известен инсталляцией надувных экскрементов, которую он представил в 2011 году в Гонконге.
Взято http://www.gazeta.ru/social/news/2014/10/17/n_6569613.shtml

Красивый клип

Красивый клип очень секси ( из интернета Krem'L-Бери меня всю..

Видео с фотосета

24

Вот продолжение в тему фотосета Немного не хватает кадров времени мало было https://www.mysw.info/node/244010 Smiling

Фотосет с продолжением!

45

Недавно написала мне одна юная леди https://www.mysw.info/user/343666. Договорились на фотосет Что получилось смотрите Еще будет видео, но позже.

RSS-материал