Дневник Gril

Анапа! Сегодня.

1

Сегодня, а точьнёй 22-23 хотим устроить не большой, а может и большой, секс отдых. Приглашаем мужчин и пары. Только реально. На фото жена. Ждём предложений

Таманский полуостров.

0

Всем привет. Хотим найти постоянных друзей на Тамани, для нечастых, а может и частых встреч, но, увы. С соседних районов имеются, но не всегда есть возможность встречаться с ними, а по месту, ну ни кого. А очень жаль. В общем хотим найти единомышленников на полуострове.

Я обожаю свою жену!!!

6

Я обожаю свою жену.

Темрюкский р-он! Развлечёмся?

0

26 октября у моей жены день варенья, желающие присаеденится к моему поздравлению звонит 8-952-86-22-615 Начнём отмечать в сауне с. Тамань, а дальше как получится.

5-6 сентября в станице Тамань проводится праздник

Привет. 5-6 сентября в станице Тамань проводится праздник, приглашаем хорошо(для души и тела) провести время. 8-918 652 14 92 пишите СМС.

Голубицкая или Кучугуры

0

Каждый день бываем в этих краях, ещё Сенной.
8-918-652-14-92. ждём предложений.

А в Голубицкай кто нибуть отдыхает?

0

Мы часто бываем в Голубицкайи и в Кучугурах. 8-918-652-14-92. ждём предложений.

Фотоотчёт с черноморского побережья.

10

Всем привет.Вчера была очередная встреча. Мужчин, к сожалению, было меньше, чем обычно. Скорее всего не сезон. Но все равно было хорошо и интересно. Ведь мы не только трахаемся, но и общаемся. И люди встречаются очень интересные. Небольшой фотоотчет.

Хотим классно отдохнуть

1

Нашли классное местечко на Волне (Тамань). Хотим классно отдохнуть в июне. Присоединяйтесь.

И такое бывает!

1

Всем привет!

Фотки и приглашение

1

На выходных 16-17 февраля хотим устроить посиделки, переходящие в проёб моей жены.
Так что пишите, желательно с № телефона, надеемся, что за неделю появятся желающие и те кто сможет реально приехать к нам.

Член во рту, или спрма на лице (фото)

8

Моя жена очень любит оральный секс, и обожает когда ей кончают в рот. Настоящая вафлёрша. Так что если есть желающие дать ей в рот, а потом как следует аттрахать её, и потом кончить ей в рот, пишите [email protected] Будет классно если вас будет несколько человек

На ваш суд. (откровенные фотки моей жены)

7

Всем привет. Выкладываю фотки моей любимой жены. Вообще то мы больше любим делать фотки во время занятий сексом, так что заходите и на другие темы на этом форуме.
Надеемся, вам понравится.
Ждём ваши коменты, а также фотки ваших любимых. Обсудим

ММММ+1Ж (Я) Фотоотчет. Анапа.

43

Всем привет. Вот это и случилось, несколько мужчин и я, а точнее четверо мужчин, одним из которых был мой муж, и я. Это было супер.
Выкладываю небольшой фотоотчёт и небольшой рассказ о происходящем.
Сразу хочу сказать спасибо ребятам, которые откликнулись на наше приглашение, и помогли реализовать наши сексуальные желания.
Муж сидит рядом и помогает мне описать мои ощущения.
Ребята приехали часа в четыре дня, и мы сели за стол.

Член во рту (мнение женщины)

3

Всем привет. Жаль что на этом сайте мало комментариев женщин, (ваших жон-шлюшек любимые мужщины), кстати, я одна из них.
Я на самом деле шлюха, и такой меня сделал мой муж. До него у меня было немало мужчин, но 2-3 или более - только с ним. Ну да ладно, разгавор не об этом, а о минете. Я обожаю это дело, и мне жаль женщин которые не глотают сперму. Конечно это не мёд, но зато так возбуждает.

RSS-материал