Дневник Asmadey1986

Кольцо SW

3

Взвешивал. Быть или не быть...
БОСяндр оставил кольцо, которое в свое время делал на заказ. Да, делал для нее. Ей оно не нужно. Мне собственно так же. Вдруг кому-то приглянется.
Забубоны - по типу энергетики, не красивости того что возможно уйдет кому-то дальше и т.д и т.п. прошу оставить где-то в закромах мыслей. Такое оно одно и может кого - то будет радовать. А нет, будет лежать... Или испариться...
Составное. Белое - родированное серебро. Полоса в середине по кругу - золото. Символ SW - золото. Камни - фианиты. Размер - 17.5. Но и как 17 подойдет за щет ширины.

Нехватка кислорода.

40

Есть замечательное выражение - счастье любит тишину. Я его полностью поддерживаю, поэтому немножко "прошепчу". Хоть на самом деле внутри все кричит Smiling
Позавчера вот этот вот человечек - https://www.mysw.info/user/208223 после услышанного и лужи слез счастья на рабочие бумаги ответил - ДА!
Нашлись мы на этом сайте. Он и был для нас не просто ресурсом. Не верьте и не думайте ошибочно что тема может что-то разрушить. Разрушать могут банальные вещи, с которыми не всегда удается справиться.
Я счастлив что услышал такой ответ! Босяндрик опечатан серьезно и думаю что срок опечатанности будет иметь только один смысл.
Но для тематики мы открыты. Она в нас живет Smiling

Азовское море. Нудисткий пляж.

Есть желание проехаться на Азов. Текстильные пляжи будут рассматриваться только в случае если не найдем нудик. Посему вопрос - знает ли кто-то нудик или нудики на Азове? Азовская лисья бухта есть?) Быть может тематические места?
Рассматривается проживание как под крышей, так и в палатке в укромном месте. Будем благодарны за информацию).

Харьков! Отчёт о вечеринке 10.12!

9

Всем доброго времени! Прошла наша очередная, но уникальная вечеринка. Уникальность заключается в том, что как не парадоксально, но на ней не было ни одного парня без пары. Да, как бы не смотрели в сторону sw, но обстоятельства вносят свои коррективы. Несколько наших близких по духу парней, которых мы знаем не один год не смогли учавствовать. Двое парней стали парой. Но парой стали не "для вечеринки", а по зову сердца и теперь вместе шагают по пути приятных открытий, что конечно же не может не радовать. Что так же касается состава, то треть была новой для нас. В идеале мы так и хотели, что бы половина или немного больше половины состава была ранее знакомой для участников и с каждым разом добавлялись новые участники. К слову новые для нас, но у нас были общие знакомые.

Уют и Любимка.

36

Да. Конечно же кроме уюта и любимки был фотограф. Спасибо ему за приятный и результативный вечер.

Долгожданное уединение.

30

Рыжик отсутствовал 23 дня. Время и расстояние как ни кто другой дают понять ценность имеющегося сокровища. Раньше думал что в фильмах приукрашают ощущения. Но ошибался.

Харьков! Рыжик хочет фотографа)

24

Доброго времени! Суть в заголовке, а именно любимый Рыжик, она же БОС хочет попозировать перед объективом и при симпатии естественно закрепить полезное приятным! Период с 27 августа и далее, но хочется пока ещё не настанут холода. Письма хотим увидеть с фото, не в очках и с инфой о себе.

Фото с Купальских гуляний 2016!

28

Хочу вашему вниманию предоставить еще немного фото с наших купальских приключений. Больше сказано тут - https://www.mysw.info/node/339752
Еще раз хочется сказать спасибо всем участникам. Ведь каждый является звеном длинной цепи. Хочется что бы звеньев становилось все больше и они были крепче и крепче.
Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...
И конечно припевать лучше хором, лучше хором, лучше хором (с)
п.с. ну а гимн мы придумаем)))

Отчет о вечеринке 9.04.

49

Еду домой и думаю: сейчас как напишу отчет! Ложусь, беру ноутбук. И вся буря мыслей исчезла. Исчезла так как погрузился в воспоминания, а там сплошь и рядом уют и спокойствие. Знакомые и очень знакомые люди. Просторное и комфортное помещение. Если совсем коротко, то гармония и идилия. Всем знакомо ощущение легкости в воздухе, когда нет ни секунды тишины повисшей не понятностью в воздухе. Когда любая тема имеет поддержку и детальное обсуждение. Люди делятся чем-то своим глубоким. Пожалуй одной из главных наших целей было перейти от кол-ва к качеству. Когда на одном пространстве находятся комфортные, знакомые люди и люди которых рекомендовали наши друзья. Разговоры... Секс... Релакс... и снова разговоры... секс... релакс...

Харьков! Купальские гуляния 2016. Третья SWшная летучка! (список участников обновляется)

Вот уже в третий раз мы хотим собрать друзей и однодумцев вокруг Купальского огня, в уютном уголке нашего края.
Отдых подразумевает проживание в палатках на берегу водоема.
В пятницу, 8.07, встречаем гостей горячим борщем с пампушки, с огня.
Вечерний фуршет из запасов гостей!

В субботу, 9.07 - в основной день мероприятия:
13:00 обед: первое, второе и компот...
18:00 праздничный стол (шашлык-машлык, холодные закуски...и др) проводим Купальские обряды и спортивные мероприятия. Вечер, переходящий в ночь, встречаем в 22 00 праздничным костром и вольной программой.
В воскресенье, 10.07, уставшие, но довольные с багажом впечатлений уезжаем в цивилизацию.

Эксгиби вдвоем

33

После вечеринки на прошлых выходных ( https://www.mysw.info/node/326311 ) совсем не хотелось ехать по домам. Я предложил поехать где-то по фотографироваться. На что прекрасная половинка друзей сказала: а давайте поедем на нейтральную территорию!? Например в Полтаву! Долго не думали, поехали)))
Фото с трассы. Никогда еще не был в вечерней-ночной Полтаве. Позитивно и уютно.

Отчет. Харьков. 27/02. Вечеринка в стиле Гангстеры Чикаго

58

После долгого перерыва в 2,5 месяца, хотелось отпраздновать День Рождения прекрасной половинки наших друзей из соседнего региона с изюминкой. Рыжик подал тематику вечеринки и началось оповещение тематических друзей. Время "Ч" приближалось. Настроение поднималось.
И вот мы в уютном загородном доме. Готовимся к встрече гостей. Не теряя время даром, решили немного по фотографировать красоток.

Отчет о вечеринке 07.11.15

0

Приятно встречать в дверях гостей, а уезжать с ощущением того, что все мы уже одна большая семья. Нам так и говорят, когда мы спрашиваем об полученных эмоциях. 10 пар и 5 мужчин. Именно таков был состав участников. Именно на этой вечеринке появились новые крылатые фразы:
-темные свингеры - выключенный свет в комнате
-мжм даже спят, а не только трахаются - фото ниже прилагается
-единственный минус всего этого, это масса впечатлений которыми не можешь не с кем поделиться
-лучше вари больше компота вместо плова - когда закончилась третья баклага на 5 литров компота

Перезагрузка или встреча единомышленников

После летних отпусков как-то совсем быстро наступил сезон саун, бань, хамамов и других огорячительных процедур.
Приглашаем 7 ноября отдохнуть в загородном домике с банькой. Ждем наших бывалых друзей, а так же гостей по рекомендации.
Снимаем чулки и каблуки/брюки и галстуки - одеваем шлепки и полотенца. Если вы не были на наших мероприятиях, но Вас могут рекомендавать, то смело пишите нам. Мы всегда рады новым знакомствам!
Количество мест ограничено.

Поездка на Боди-Арт 2015

Традиционно, это уже был юбилейный 10 раз, во второй половине августа, в пригороде города Черкассы, в уютном месте на берегу Днепра проводился свингерский фестиваль боди-арта. На сей раз тематика была кошачей. Посему наряды были, были интересными. В мероприятии приняло участие 70-75 пар. Затарили в Харькове две машины и поехали своей маленькой толпой в 9 человек. Было весело, позитивно. Природа, музыка... Секс на пляже, секс на дискотеке, секс возле палаток, секс везде. Такой себе украинский кап. Две артистичные рыжие кошки из нашего числа. Работал Рыжик и женская половина пары - https://www.mysw.info/user/93152
Вернулись уставшие.

RSS-материал