Дневник Olympus

Снова кризис - снова новые возможности?

11

Всех с наступившим 2023!
Ребята, вот говорят что каждый новый кризис это новые возможности, так ведь?
Мы сейчас находимся на некотором распутье - чем заниматься дальше, куда приложить свои усилия )
А вопрос вот такой - может кто желает начать-расширить бизнес в нашем регионе, было бы интересно пообщаться по этому вопросу. Тема сайта будет пикантной добавкой )
У некоторых возникнет сразу вопрос - а почему я пишу это здесь? Отвечаю троллям сразу - а потому что я на этом сайте уже 15 лет, потому что здесь много хороших знакомых, с кем встречались лично, и с кем знакомы только через сеть, но все же знакомы достаточно давно.
Если закидаете тряпками - ничего страшного, но имейте ввиду что тема создана в соответствующем разделе )

Насколько этично предлагать это? )

2

Уважаемые сосайтовцы, посоветоваться разрешите с вами - есть вот такая сексигрушка - "Satisfyer вибратор силиконовый Petting Hippo с загнутым кончиком 22.9 см". Попробовали один раз - не зашла. Выкинуть чот жалко, а предложить кому-то отдать - непонятно насколько это этично предлагать б\у интимигрушки, все таки это интимная вещь.
Выкинуть или отдать безвозмездно? )
За мнение спасибо )

Где вы находите нетематичных партнеров

6

Всем доброго вечера!
Ребята, такой вопрос - а где вы находите нетематичных партнеров? Наверняка же наши супруги знакомятся не только на сайтах подобной тематики. Наверняка перчика можно добавить и на обычных сайтах знакомств. В тиндере не очень комфортно - там нужно фото выставлять, а всякие охотники за тайными обманщицами не дремлют... В оффлайн клубе пробовали - ну так себе рыбалка, мужской народ не очень трезв, море по колено, а на следующий день уже и не надо )
Возник интерес получить порцию адреналинчика подобным знакомством супруги с людьми, которые не понимают тех, кто поощряет адюльтер собственной жены.
Спасибо за советы!

Скоро 23 февраля. Что вам подарят? )

1

Всем доброго времени..
Близится праздник, а значит и скоро мужчины получат поздравления от любимых. Захотелось узнать у сосайтовцев что же вы попросили в подарок? Поделитесь идеями, так как сам до сих пор раздумываю над подарком. А раз мы здесь, значит подарок должен быть тематическим ) Или все таки носки и пена? Ура!!!

Где купить Hitachi Magic Wand )

2

Всем доброго дня.
Сосайтовцы, где можно купить нормальный Hitachi Magic Wand, а не китайскую подделку... Поделитесь плз.
Спасибо )

Помочь жене бросить курить, Ярославль. Минздрав то предупреждает )

Господа, надо помочь жене бросить курить. И чтоб не тащила в рот сигареты надо её занять более интересным действом завтра, 6 января.
Вдруг найдется джентельмен старше 35, который заменит сигарету допустим сигарой ) . А я побуду рядом, зафиксирую борьбу с курением на фото )
Помошника выберет супруга, велком в личку )
Других фоток в телефоне нет, но есть в профиле )

Прямо вот сейчас )

37

Всем развратной ночи ) У нас сейчас все хорошо и приятно, тематично, по семейному ) Захотелось поделиться )

Utopia World Hotel 5 турция - как там?

5

Всем доброго дня.
Интересует информация по Utopia World Hotel 5 - как там отдыхается? ) Предлагают на выбор несколько вариантов, мне запомнился этот почему то. Может кто то был, интересны именно ваши впечатления, так как отзывы на сайтах наверняка и плохие и хорошие заказные, а нашим сосайтовцам можно доверять )
Буду рад информации
Спасибо!
п.с. Мы с ребенком на отдых...

ИМХО о Винтаже — только субьективно, и кратко )

23

Всем доброго времени и удачного выхода из новогоднего отпуска. )

Давно меня посещала мысль о посещении сего заведения — отчеты о сайтовских вечеринках и положительные отзывы сосайтовцев постоянно возбуждали интерес ) Да и наши знакомые из Ярославля посещали клуб. А тут как раз новогодние каникулы, и украшенная огоньками Москва поспособствовали.
Наши друзья из Москвы любезно согласились составить нам компанию, поэтому были в клубе не вдвоем.
В общем вот мои впечатления:
Девочки — красотки — голову сворачиваешь смотря на эти попки и прочее, сексуальные наряды, каблучки-шпильки — праздник для глаз, просто зрительный оргазм ) (но наши жены конечно лучшие, даже не сомневайтесь ) )

Наконец то потеплело, открыли сезон )

133

Всех приветствую )
Наконец то потеплело на улице, открыли сезон прогулок )
Спасибо случайным зрителям (водителям, пешеходам и велосипедистам) - очень повышает градус )

Господа, подскажите плз как летом с народом в столичных клубах?

0

Господа, подскажите плз как летом с народом в клубах в Москве? По субботам достаточное количество народа приходит в свинг-клуб? Много людей уехало на отдых в теплые края, а нам с женой приспичило посетить какое-нибудь заведение - не хочется зазря прокататься в столицу.
Буду рад любой информации.
Спасибо.

Отличнейший подарок к дню рождения )

78

Недавно моя супруга улетела отдыхать и прислала мне сюрприз к дню моего рождения, а я хочу поделиться с вами )

Господа, нужна помощь в подборе авто, оплата согласно теме сайта )

20

Приветствую всех.
Уважаемые, а есть на сайте люди, которые занимаются автомобилями?
Ищу машинку супруге, нужна помощь в подборе авто, так как в Ярославле выбор достаточно ограничен. Поэтому приходится смотреть по другим областям тоже. Но по телефону и по фото непонятно в каком машина состоянии на самом деле. Поэтому если у кого есть возможность посмотреть понравившееся нам авто - пишите в личку. Москва, Нижний, Иваново и т.д. +-500 км от Ярославля.
Супруга расплатиться за услуги по подбору ) Ну или по договоренности )
Спасибо, всем удачи )

Немного фото из Египта )

193

Всем приветы )
Недавно мы были на отдыхе в Египте, где я сделал некоторое количество фотографий наших шалостей, и теперь хотел бы с вами поделится этими фото )
150 дневников под названиями "Немного фото из Египта )" часть 1, часть 2 и т.д. создавать не буду, покажу всё здесь )
--
Первая серия фото это мы с супругой пошли прогуляться по территории отеля после того как барчик местный закрылся, белье конечно было лишним, а потом я и платье у неё забрал ) Замечательно прогулялись под ручку - я в шортах и майке, и супруга на шпильках и с сумочкой и всё Cool Кайф )
--
п.с. я не фотограф, не начинающий, не заканчивающий, поэтому претензии по качеству фото, цветопередачи и прочего не принимаются ))

За час до эксперимента )

97

В-общем проиграл я супруге спор, о котором писал ранее https://www.mysw.info/node/300552
Сьем в ресторане, на открытой площадке состоялся практически моментально, причем претендетов было двое ) Если бы мы не прекратили эксперимент, то и продолжение последовало бы ))
А за час до эксперимента мы так сказать провели рекогнисцировку местности, распланировали где разместиться так, чтоб мне было видно как развивается ситуация, в том числе и из соображений безопасности )
А форму одежды супруги показываю на фото - сделали несколько снимков за час до... ) Перед входом в ресторан и в курилке ))

RSS-материал