Дневник xxx5775
в клуб! в субботу!
по ряду причин, секса у нашей пары уже не было 2 месяца) в субботу идем в бар или в клуб оторваться) девочка будет в коротенькой юбочке! готовы рассмотреть варианты!
ищем мужчину с хорошим достоянством для встрече по теме куколд. куколдом будет выступать М из нашей пары.
ищем мужчину с хорошим достоянством для встрече по теме куколд. куколдом будет выступать М из нашей пары.
мы хотим.
мы хотим) и знаем как!
я уже оставлял тут пост о том, что после опыта ммж, девушка начала говорить что не хочет, что она не шхюха) хотя секс ей безумно понравился!
вобщем разговаривали с ней, и сошлись на том, что чтобы захотеть ей нужен сценарий. что просто так она ноги раздвигать не хочет. (первый опыт был с "таксистом").
я не прошу чтобы мне рассписывали интимные подробности встречи в красках, меня интересует лишь примерный сценарий. кто что как под каким предлогом и так далее. дрочить не собираюсь, поэтому только сценарий, который приведет нас к сексу.
кому интересно, в личку!
кто подскажет?
недавно, со своей любимой девушкой получили опыт ММЖ. Потребовалось очень много времени чтобы привести ее к этому. Начали с флирта в клубе с незнакомцем... вторая встреча была в формате "только куни от чужого М"... и только потом был полноценный секс. Понравилось и ей и мне. Но вот столкнулся с некой проблемой. На новые попытки повторить опыт, она начинает смущаться и говорить "ну это плохо... я же не шлюха"... как так? ведь уже все было? что сделать чтобы вновь загорелось желание побыть во власти еще кого - то?
зы не судите строго)
Кто хочет новичков??!?
мы только только получили первый опыт ММЖ.......
хотим большего..
пары? вы где? мы молодые, красивые...
давайте сходим в сауну?
что, никому не интересны новички?
мы только только получили первый опыт ММЖ.......
хотим большего..
пары? вы где? мы молодые, красивые...
давайте сходим в сауну?




