Дневник Добрыня

А теперь домашние зарисовки)

59

Очень трудно остановиться фотографировать и хвастаться) И я решил не сдерживать себя.
В продолжение вчерашней пляжной публикации делюсь последовавшей за ней домашней. У нас тут виноград растет дикий. И нам показалось, что можно с этим виноградом что-то придумать в стиле Давида Дубницкого:-)
Фотографии отбирали вместе с женой. Те, кто так делают, знают, что это процесс достаточно утомительный и длительный. У женщин гораздо больше внимания к деталям и требований к эстетике фотографии. Но из пары сотен фото и видео мы, все-таки, выбрали десяток. Приглашаю к просмотру.

День на пляже

78

Провели сегодня день на пляже. Нафоткал жену и так, и сяк. Хорошо вот, что сайт есть и можно поделиться. Так то, конечно, я бы хотел иметь друга. Ну, с кем бы мы могли обмениваться фотографиями жен и все такое. Но не просто какого-то там виртуального, а самого настоящего. А лучше нескольких:-) Не только я бы хотел, мы бы с супругой хотели. Но это так, лирика, как говорится .
Спасибо сайту за то, что здесь можно любимой женой похвастаться) Хвастаюсь вот. Приятного просмотра!

Под шум волны

61

Кто, волны, вас остановил,
Кто оковал ваш бег могучий,
Кто в пруд безмолвный и дремучий
Поток мятежный обратил?

Чей жезл волшебный поразил
Во мне надежду, скорбь и радость
И душу бурную и младость
Дремотой лени усыпил?

Взыграйте, ветры, взройте воды,
Разрушьте гибельный оплот.
Где ты, гроза — символ свободы?
Промчись поверх невольных вод.

Александр Пушкин

Дачные зарисовки

66

Как же хорошо летом на даче! Хвастаюсь любимой женой! Всем отличного настроения и любви)

Как я день рождения встречал.

65

В один из апрельских воскресных дней у меня был день рождения. К нам приехала очаровательная https://www.mysw.info/user/864961, чтобы сделать много фотографий моей жены и немного меня)
Хочу поделиться тем, что из этого получилось. Здесь лишь малая часть того, что было запечатлено в тот день. Праздник, шампанское, весна, две шикарные блондинки... Отличный получился день рождения!Smiling

Немного красоты воскресным вечером.

63

Малышуля очень любит цветы. И они ей очень идут. Делимся красотой) Всем любви! give_heart

Красота — один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания (с).

66

Мы с любимой так и не смогли вспомнить, было ли данное видео здесь. Обнаружив его в своих архивах, решили, что хотим поделиться. Поделиться красотой.
У нас не так много публикаций, хотя материала достаточно. Мы убеждены, что если мы что-то показываем, это должно быть эстетично, сексуально и действительно красиво. Насколько это возможно без профессионального оборудования, специальных локаций и пр. Вашему вниманию, красота глазами смотрящего) По-моему, это прекрасно! А вы как думаете?

Презентация белого костюма

47

Купили летом замечательный костюмчик, но так и не успели его "выгулять". Обязательно сделаем это в следующем сезоне. А пока, пусть моя любимая покрасуется в нем здесь)

Первый опыт монтажа видео)

86

Скачал видео редактор на смартфон и впервые в жизни им воспользовался) Первый блин не совсем комом, вроде. В любом случае, её красоту не испортить ничем. Делюсь результатом. Хорошего просмотра)

Легкое эксгиби по дороге на дачу!

164

Чудесная погода и прекрасное настроение по дороге на дачу спровоцировали нас на небольшой фотосет. Малышуля была как следует отфографирована и, конечно, трахнута в лесочке:-) Удержаться было невозможно. Самая потрясающая, самая сексуальная, самая любимая моя девочка.

Лето в городе!

51

В одном из парков Москвы сегодня была замечена хулиганка. Вела себя провокационно, потому и была запечатлена на фотокамеру для вашего и нашего удовольствия)

Прогулка с Малышулей

70

С самых лютых морозов мы ждали тепла, а с ним и возможности делать фото на открытом воздухе. Сегодня у нас получилась замечательная прогулка, от которой мы получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций. Делюсь красотой. Приятного просмотра, прекрасного настроения и отличных выходных всем!

Несколько фотографий моей красотки!

56

В этот пасмурный майский день Любимая хочет порадовать вас своими фотографиями) Всем прекрасного настроения, море секса и множественных оргазмов)
P.S. Подружимся с любящей парой Sw-cuckold:-)

Оргазм любимой женщины

78

Женский оргазм - завораживающее таинство.
Оргазм Любимой женщины - потрясающее зрелище, наблюдать которое можно значительно дольше, нежели горящий огонь или текущую воду)
Вот таким видео порадовала меня любимая в самый разгар моего рабочего дня. Порадуйтесь и вы.
P.S. Для получения наибольшего эстетического удовольствия, рекомендовано смотреть со звуком.

Философская страничка или будь человеком, отпусти жену на свидание!

17

Уважаемые, интересно ваше мнение о свиданиях замужней женщины с любовниками/другими мужчинами. Под «свиданием» я понимаю в данном случае СВИДАНИЕ. В том интригующем сознание смысле, о котором шепчутся подруги, перед которыми немного волнуются мужчины.
Нет, речь вовсе не идет о лимузинах, невероятных охапках роз и прочей пошлости. Я говорю о естественной потребности узнать человека и понять хочешь ли ты с ним трахаться ДО того как ты лёг с ним в постель. Разве это странно? Разве это не нормально? Разве этого не хотят женщины и мужчины?
Конечно, бывает интересно поиграть в секс с незнакомцами и прочее. Это классно, интересно, но это эпизоды.
Не приятнее ли собрать генг-бенг из парней, в обществе которых ты чувствуешь себя легко, с которыми тебе интересно и комфортно?

RSS-материал