Дневник Hot-Pepper

Разыскивается Би- девушка в г.Челябинске (срочно)

Ищу би-девшку, адекватную и след.за собой и своим телом ( стройную) с опытом встреч для знакомой пары которые хотят попробовать формат жмж))) От меня поддержка в этой "теме", общение - дружба..возможно дальнейшее сотрудничество в этом направлении)))

Челябинск HELP !!! Нужен фотограф на мжм)))

2

Группа лиц, в составе Афродиты и двух Аполлонов нуждается в креативном фотографе! Помощь в поимке такого - приветствуется))) !!!

Н.Новгород спит что-ли?

3

Доброго времени суток!!! Стал гостем вашего славного города. Хотелось бы экскурсию по городу, приятного общения, хорошей компании, позитива и положительных эмоций!!!

СЕКС ВТРОЕМ. СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ.

9

Секс, как ни крути, приятен в любом виде и с любой начинкой. Случайные половые связи, постоянные отношения, одноразовые эксперименты или длительная игра – приносят удовольствие. Любители секса на троих говорят, что попробовав его впервые, невозможно уже отказаться и в дальнейшем.

Минусы - Почему???

7

Мне не понятно - Почему так происходит??? Заметил тенденцию....вот какую! Все тут кричат, что каждый имеет право на собственное мнение и выражать его,НО... если человек выразился (выразил свое мнение) НЕ в пользу "автора", критично отнеся к высказанному или к фото, выразил далеко не восхищением кого либо.... ТО ЕГО СРАЗУ МИНУСУЮТ!!! Все причем. А ведь человек имеет права на свое мнение!!! Получается - что тут надо писать , особенно в комментариях, ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! Получается - если ты не согласен с высказыванием автора, или имеешь на это критику, или не хочешь льстить какому либо фото...ЛУЧШЕ промолчать. Следовательно - минусят за ПРАВДУ??? За свое личное мнение??? ПОЧЕМУ?????????

Небольшой фотоссет!

14

Решил я тут на досуге...попробовать себя в роли... Брутала... обратился к знакомой-фотографу..и вот что с этого получилось...))))

Продолжение...

7

Ранее писал о том, что признался своей жене о своем увлечении... Начало - https://www.mysw.info/node/265616 и далее... - https://www.mysw.info/node/267452. Продолжение имело место быть! Итогом моих трудов,стараний и желания - мы совместно посетили Свинг Вечеринку https://www.mysw.info/node/270152
Не буду расписывать все в подробностях, но ей все понравилось. О групповом сексе конечно не могло быть и речи, поэтому были зрителями!
Думаю, что этот маленький шажок к большим успехам!
Может моя история и поможет кому, ибо многие мужчины хотят вовлечь своих жен, но не знают как. У меня, получилось вот таким образом!
Всем желаю удачи и будте смелее в достижении своих целей! Все получится!

продолжение темы......

3

И так.... прошло немного времени и снова я готов отписаться..... подолжение темы "Свершилось" - https://www.mysw.info/node/265616
С продолжением наших развратов, начались разговоры, кто как и чего хотел бы еще.... Вот, Вот мой шанс рассказать ей о моих увлечениях и разнообразиях.... Опять же, не стал ходить вокруг да около и выложил ей все карты на стол, опасаясь, жутко опасаясь её реакции.....
Но.... довольно таки, хочу вам сказать, отреагировала она нормально, Только конечно возникла куча вопросов и собственно не понимание Зачем это все нужно и как вобще такое может быть.... Сначала даже начала шутить на эти темы... не понимая всю серьезность обстоятельств для меня.... Потом, я все-таки выложил ей, что хочу....... Приобщить и её к этой теме увеличения)))

Свершилось))))

14

Доброго дня всем! Хочу поделиться своей историей и радостью!
Я давно уже в "теме"- около 5лет! Повстречал девушку, с которой связал свою судьбу! Но вот незадача - оказалась она воспитания совдеповских времен - все по правилам жизни! И вот как чип ей какой-то вставили в мозг, что должно быть вот так и никак иначе! Естественно мне хотел чтоб она разделяла все прелести утех со мной! Сколько бы я не заводил разговоров-ответ следовал отрицательный! Признаюсь, через пол года - банальщна мне быстро надоела и я начал искать на стороне разнообразия! А что делать? Слушать не хочет. ..... в постели только классический. .... полное стеснение.....

ВИРТ или РЕАЛ???

0

Вот, сколько нахожусь на этом сайте и все время задаю себе вопрос - а есть ли реальные встречи и живое общение??? Такое ощущение что люди тут просто обсуждают темы,пишут комментарии, выкладывают фото, хвастаются, показухой занимаются, вроде по фото - у всех очень бурная сексуальная жизнь))) А есть ли это все в реале??? Встречаются ли люди др.с др. именно с этого сайта??? Поделитесь информацией -плиззз))))

ВЕЧЕРИНКА 6.04.в ЧЕ.

ДРУЗЬЯ, присоединяйтесь к вечеринке которая пройдет 6 апреля в суровом городе ЧЕ. Будет много хорошего и интересного! ))

Вечеринка удалась!!!

8

Думаю пришло время поделится своими впечатлениями о прошедшей "вечеринки" которая состоялась 23.02.13. в Суровом городе Челябинске)))
Начнем с того, что у меня была давняя мечта - побывать на закрытой "спец вечеринке" и что-то все ни как и мимо((( Но мир не без добрых людей и вот я в предвкушении предстоящего праздника!!! Если честно, очень сильно волновался и переживал( первый раз все-таки).

Поддержка темы Такси-SW ЧЕЛЯБИНСК

0

Предлагаю услуги "Такси-SW ЧЕЛЯБИНСК",бесплатно и безвозмездно))) Часто катаюсь по ночному городу)) Машина - Форд Фиеста)))

А есть в Челябинске свинг вечеринки?

1

Подскажите плизззз - в городе Челябинске проходят свинг вечеринки? Кто в теме - очень хочу побывать)))

RSS-материал