Дневник Андрей Громов

Отличная попка

12

Добрый день всем.

Очень давно я ни чего не выкладывал и решил с вами поделиться воспоминаниями.Фотографии скажу сразу не свежие им больше 2 лет. На фото тайная обманщица, познакомились на данном сайте. У неё было желание попробовать анальный секс, но всё время боялась, были ранее попытки с мужем, но как то не получалось у них. В таких моментах лучше не спешить, чтобы не пропала желание у девушки в дальнейшем. В итоге не спеша, но мы добились желаемого успеха. Она полюбила анальный секс очень сильно.

Вопрос по glory hole в СПБ!!!

0

Добрый вечер участникам сайта.

Я могу конечно повториться и этот вопрос уже звучал, но сложно его найти. Поэтому задам: " Слышал кто нибудь или знает, есть ли где нибудь в Питере glory hole. Тема интересная но мало встречаемая. Заранее спасибо за ответы.

Лечу на отдых может быть с сайта кто нибудь будет там

1

Добрый вечер всем.

В период с 22 ноября по 28 ноября 2014 года лечу отдыхать в Египет (г. Шарм Эль Шейх) в отель Dessole pyramisa sharm el sheikh resort, если кто то с данного сайта будет там то буду рад общению

С Уважением Ваш А.Г.

a3a3f51b_201311121419_3.png 3af9e0a9_201311141720-7.png

Секс такси в СПБ ( девушки водители)

0

Добрый день форумчане, я от знакомых услышал что в Питере, есть такси с интим услугами. Кто нибудь пользовался или слышал о таком. Просто интересно, говорят водители девушки стоимость что то в районе 3000 услуга такси +интим с водителем. Водители только девушки. Может быть это очередной варинт развития услуг интим салонов???

Прекрасная суббота

25

Недели 1,5 назад списался на сайте с парой. Договорились о встрече, но как оно обычно бывает не всегда можно с первой попытки встретиться и пообщаться. Но на вторую попытку все удалось, на встречу пришла только женская половинка пары, так как муж на работе и по его разрешению она пришла одна. Девушка красивая, обладательница шикарного бюста, отличной фигурки и попки. Мы сидели общались, пили кофе и договорились о встрече в выходной день. Честно говоря субботы я давно так не ждал))). И встреча прошла просто на УРА. Фотографии были сделаны после третий попытки)). В первый и во второй раз руки не доходили до фото, интересней было в руках ощущать большую, красивую грудь и упругую попку.

Почему??????

2

Добрый вечер всем кто будет читать мою тему.

Мне становиться очень интересно, ПОЧЕМУ когда пишешь личное сообщение для знакомства, грамотно, вежливо. В ответ тишина. В чем сложность написать "Вы нам не подходите" или как нибудь ещё. А не просто игнорировать. Я человек просто и ни на кого не обижаюсь, все люди вправе выбирать себе по симпатии. Но просто интересно. Я пишу одно сообщение и потом жду ответа, не стремлюсь заваливать вопросами, а почему и как, а может быть подумаете!!! Вот поэтому стало интересно, может кто нибудь откроет тайну.?))))

подарок на день рождения (фото удалены)

20

Давно ни чего не выкладывал,а тут решил поделиться. В субботу у меня был день рождения и меня поздравила моя знакомая это был самый не ожиданный и суперский подарок. Фотографий мало, но думаю они вам понравятся. Не судите строго.

P.S Отдельное спасибо лица ставящих минусы просто так без объяснения, искрене добра вам, удачи и не сотрите руки до дыр.

Встреча состоялась ещё в прошлом году

6

Доброй ночи Уважаемые.

В прошлом году прошла у меня замечательная встреча с шикарной SW. Фотографий мало, во время процесса как то не получается хорошо по фотографировать, желание овладеть прекрасной девушкой всегда выше. Только в этом году дошли руки выложить фотографии. Не судите строго.))))

Секс на крыше или вспомнить былые времена

1

Доброе время суток Уважаемые дамы и господа.

Так как в городе герои Ленинград (Санкт-Петербург) сейчас стоит дикая жара. Хотел бы предложить Следующий вариант, может быть кому то будет интересно, рассмотрю все варианты!!!!!!

Предложение следующие, давно ли у женского пола нашего сайта был секс на крыши дома? В вечерние и ночное время могу организовать доступ на крышу вид и правда отличный я живу в новостройке( Юго-Запад, Ленинский проспект) с крыши которой открывает шикарный вид на город и район, и будет не так жарко и душно, как в квартире или сауне. Кто не побоится отпустить свою не совсем благоверную на встречу???
Фото отчёт гарантирую.

Кого заинтересует такое предложения с удовольствием жду сообщений.

С Уважением Ваш А.Г.

Ну Вот мы с ней и встретились, спустя пол года)))

10

Возвращаясь по работе из области, получаю сообщение от девушки с этого сайта: "Привет)) как насчёт встречи?"
Рабочие моменты сложились весьма удачно, да и ещё такое прекрасное смс. Уровень положительных эмоций зашкаливал. Встретившись Выпили не много вина, а дальше было всё просто превосходно, смотрите сами. Девушка очень хороша собой.

RSS-материал