Дневник BasilNikol

Фильмы по теме

2

Подумал, что у нас здесь вроде нет темы про художественные фильмы, в которых каким-то образом затронуты темы форума.

Вчера смотрел фильм "Французская женщина", поставленный, кстати, по реальным событиям из жизни матери режиссера фильма.
Играет красавица Emmanuelle Beart.

Цитата:

Главная героиня, которую играет Эммануэль Беар, в 1939 году вышла замуж за военного, кадрового офицера французской армии (Даниэль Отёй). Однако он почти никогда не бывает дома: Вторая мировая война, война в Алжире, война в Индокитае… Она не в силах переживать разлуку в одиночестве и начинает изменять мужу. Однако даже измены не приносят ей радости…

Плюс и минус поменять местами?

0

Не кажется ли уважаемым разработчикам форума, что плюс должен быть справа, а минус слева? Мы живем в правостороннем мире, не в Японии. Я вот несколько раз, пытаясь кому-то сделать хорошо, нажимал на минус, и думаю, что я такой не один.

Очень прозрачное платье

17

Проспонсирую на такое платье SW, которая реально будет носить его на публике этим летом. С вас фото-видео на улице (не одно).

Ввести друзей-недругов на сайте

3

Мне кажется, здравая идея ввести персональных друзей и недругов на сайте. Соответственно когда создается топик, запись в дневнике и т.д. можно его пометить "только для друзей", хотя по умолчанию топики будут "для всех". Плюс можно занести кого-то в недруги и тогда просто не будешь видеть ни его топиков, ни его ответов любых топиках, и он не сможет аналогично видеть твои топики и ответы.

RSS-материал