Дневник reverso

Просто еще одна встреча.

66

Всем привет.

очень давно не были на сайте, но вот, решили себя здесь немного реанмировать и освежить)

а заодно сообщить, что будем в Турции/Белеке с 28-го по 5-е сентября и ищем мужчину для разврата. может, повезет?

предисторию видео рассказывать не станем, тк. все было планово и со знакомыми - ничего экстраординарного.))

наши фото здесь- чисто для антуража, они не имеют к видео никакого отношения.

Belek 27 сентября по 5 октября_Ищем мужчину

Доброго времени суток!!! С 27 сентября по 5 октября будем отдыхать в Турции​/Belek

Ищем мужчину.
Пожалуйста, писать только на емайл
[email protected]

Hotel Selektum Luxury Ressort, Белек. 16-24 окт. писать только на [email protected]

Сразу же с предложением о месте встречи. Можно к нам в отель (вход в отелях турции платный). можем совместно снять квартиру.

100 лет здесь не были, надо наверстать!

54

А навёрстывать начнём с нашего последнего приключения:
договорились мы с одной парой на совместный ГБ с нашими двумя би- девочками. Но что-то у них пошло не так, они не приехали.
Зато мужчины, на удивление, прибыли в полном составе.
Ну, - сказала Реверса, - мне теперь за двоих отдуваться?
Эх, - ответил я, - впервые, что ли?
В общем, отдулась. Да еще как!!!

Камера! 3-2-1

Фильм!

Фото из других наших безобразий!!!))

ПС: третий раз пытаюсь загрузить Sad

Приключение в отеле.

78

Приключение в отеле.

Поездка в Ригу. ГБ.

56

Слетали мы намедни в Ригу. Так, немного развеяться, по старому городу походить, всего на 3 дня.
Но любая наша поездка всегда сочетается с сексуальной активностью, поэтому, не изменяя традиции, мы и в этот раз нашли себе новые приключения с помощью нашего СВ-коллеги, ник "akvarel", которого мы хотим поблагодарить этим небольшим видеороликом, снятым в Риге.
К сожалению, с погодой нам не повезло. Было холодно, грязь от тающего снега, прыжки через лужи, слользкие мостовые старого города... Но всё это было с лихвой компенсировано замечательным ГБ и звонкими оргазмами жены.
По ходу была придумана игра, которую вы тоже увидете в этом видео:

Нет худа без добра.

79

Наша статистика показывает, что из 10 приглашённых мужчин, приходят 6. У остальных в последнюю минуту ломаются машины, неожиданно умирают тёти, причём одновременно с дядями, с любимыми кошками, или попугаями. Некоторые умудряются даже умереть и отписаться на вотсап из морга - это не шутка. Потом они, как правило, забывают о своей трагической кончине и ставят лайки на наши видео, которые мы изредка выставляем на наших сайтах. Однако, такого, как произошло в этот раз, у нас еще не было никогда. Из десяти приглашённых, пришли двое, и мы уже хотели всё отменить.

Немецкая Волна. Нет худа без добра.

27

Наша статистика показывает, что из 10 приглашённых мужчин, приходят 6. У остальных в последнюю минуту ломаются машины, неожиданно умирают тёти, причём одновременно с дядями, с любимыми кошками, или попугаями. Некоторые умудряются даже умереть и отписаться на вотсап из морга - это не шутка. Потом они, как правило, забывают о своей трагической кончине и ставят лайки на наши видео, которые мы изредка выставляем на наших сайтах. Однако, такого, как произошло в этот раз, у нас еще не было никогда. Из десяти приглашённых, пришли двое, и мы уже хотели всё отменить.

13 по 23 октября в Белеке, отель Gloria Serenity Resort

13 по 23 октября в Белеке, отель Gloria Serenity Resort

Еще один ГБ

50

В качестве апитайзера к видео, несколько фото из нашей коллекции.
------------------------------------------------------------------

Собирали намедни бойцов на ГБ. На сей раз решили взять исключительно из старых, проверенных кадров, тк. желание возникло спонтанно. Обзвонили десятка с два мужчин, получилось в итоге 9. Один из них спросил, может ли он привести с собой жену - бишку. Почему бы нет? Реверса обожает девочек в перерыве между мужчнами. Через 3 часа все прибыли в отель. К сожалению, вторая женщина оказалась не совсем во вкусе Реверсы, но, в остальном, всё прошло великолепно. Задумались над вопросом, стоит ли постоянно привлекать новеньких, если из пары сот проверенных мужчин всегда можно организовать прекрасный экспромт?

А как вы считаете?

Фантастический случай.

55

Преамбула:
Примерно с полгода назад, на самом большом интернациональном контактном сайте, на котором тусуется примерно 20 млн. свингеров (Adultfriendfinder.com), одно из наших видео заняло на конкурсе второе место. Eстественно, после этого нас завалили предложениями встреч из всех концов мира. Так же естественно, что 99.9 % этих предложений исходили от дрочеров-фантазёров, а те, которые пришли из далёких заграниц от настоящих свингеров, звучали, примерно, как "будешь в Киеве - заходи". Тем не менее, результат конкурса привёл нас к нескольким интересным встречам в Германии и близлежащих странах.

Ну а теперь к основному рассказу.
вообще-то, мы думали, что видали уже всё и нас ничем удивить невозможно, пока не случилось описанное ниже:

Маленький ГБ с гостъей из России.

85

С нами списалась одна из участниц этого сайта, находящаяся в настоящий момент в Германии. Она видала наши видео здесь и спросила, не можем ли мы организовать нечто подобное с её участием. Конечно, мы ей помогли, вызвали наших лучших трахальщиков. Мероприятие прошло успешно, несмотря на то, что присланные заранее фото девушки, оказались минимум, 15-летней давности. Тем не менее, наша новая знакомая хочет видеть себя в дневнике на нашем сайте.

Фото, как всегда, выбраны на вздёржку из архива и отношение к настоящему видео не имеют.

приятных эмоций при просмотре.

PS:
Люди часто cпрашивают, почему наши фото никогда, или почти никогда не относятся к нашим видео.

Ответ прост:
- снимает всегда один человек - муж. Из соображений дискретности, больше никому не доверяем.

Kлуб

51

На выходных были в Голландии. Перед этим, как всегда, искали где бы там в очередной раз поразвратничать. Зашли на интернациональный сайт и нарвались на объявление одного интересного клуба и видео из него. Клуб был совершенно в другой стороне от нашего маршрута на Амстердам, точнее даже, вообще в другой стране, мы туда не заехали. Но посколько мы такого еще никогда не видали, решили показать это видео здесь.

ну и чтобы 2 раза не вставать, несколько фото от нас из разных встреч.

Сыграли на троих.

98

Работа-отпуск-работа... как-то не хватает времени на всё. Даже на обработку наших видео.
Oднако, нашлось всё-таки пару свободных минут и вот, представляем вам однy из наших последних "работ", если в данном случае так вообще можно выразиться.))
Тема, как всегда, та же самая, актриса в главной роли та же, только статисты новые.
Приятного просмотра всем желает "Немeцкая Волна"
ПС: качество слегка страдает, камеру забыли, снимали на телефон.​

Немецкая Волна: первый ГБ после новогоднего.

59

Опять пятница.
В последнюю мунуту на наше объявление позвонила еще одна пара. Перебронировали на 3-хкомнатный сюит. Мужчин катастрофически не хватало - их получилось всего пять, правда, муж в этой паре - серьёзный боец, а значит шестеро мужчин и мы двое. Все ребята оказались на высоте, меня оттрахали во все дыры, было много спермы. Жаль, что муж снимал почти исключительно меня, Хайди мне тоже очень понравилась, вкусная женщина. Но почему то кадры, в которых мы ласкаем друг друга не получились((
В общем, ночь промелькнула быстро, но не прошла даром.
Приятного просмотра.

Ах, да! Еще раз напоминаем, что мы 14 - 28 февраля в Пунта Кана, отель Риу Паласе Баваро.

RSS-материал