Дневник whitedaemon

Несколько осенних встреч.

30

Вот и заканчивается осень. Круговорот событий, дел, забот, встреч… Были разные, прикольные каждая по-своему, рандеву, но до фотоаппарата дело доходило редко и как бы невзначай, поэтому не создавая отдельных историй, хотим поделиться воспоминаниями с Вами, а участникам событий, порадовавшим Любимую, передать горячий привет Kiss

Любовник и друг. Чуть-чуть о постоянстве.

40

Устойчивое выражение-штамп "друг семьи" раньше у нас вызывало негативный отклик - что это за друг такой и зачем он нужен, если нам и так прекрасно вдвоем, а от знакомства мы ждем в первую очередь сексуальные переживания. Постепенно наше отношение относительно друга, который кроме дружбы имеет еще и полный доступ к телу супруги стало меняться.
Наверное, причиной этому стали знакомства с несколькими Мужчинами, встречаться и общаться с которыми нам хочется снова и снова. Не часто, не очень редко, тогда, когда это удобно троим. Также я и жена отменили изначально установленное для себя правило - Любимая захотела и согласилась на рандеву с проверенными любовниками без меня, что добавило остроты в нашу жизнь.

В объятиях Конана-варвара :)

51

Начнем с того, что варварство абсолютно не свойственно этому Прекрасному Мужчине Smiling
Он оказался невероятно галантен, учтив и обаятелен. Во время знакомства в кафе он произвел на супругу настолько приятное впечатление, что встречу в более интимной обстановке она ждала с небывалым вожделением и решила удивить нового знакомого интересный украшением… И для каких только частей тела еще не придумали украшений?? Да-да, и туда уже тоже имеются)))
Редко, когда в человеке сочетается столько хороших качеств, и редко когда мужская фигура вызывает восхищение не только у женщин, но и у мужчин. А видеть, как этот гигант таранит Любимую, как ускоряет темп и как жена переходит со стонов на крики наслаждения – это неописуемое удовольствие!

Генг-бенг для Шлюхи.

64

В жизни Она – умная, веселая, стеснительная, красивая, общительная, образованная, спортивная, энергичная и, конечно, ЛЮБИМАЯ! Ну а другую сторону ее жизни показать можно только здесь… и здесь она тащиться от слов «шлюха», «самка», «сучка» и других, непечатных Девочка ну и ведет себя соответственно. Иногда…
В такие моменты она становиться развратной до предела, горячей, острой и громкой. Я не завидую нашим соседям Pizdets Не дать ей кончить – это самоубийство, кончить один раз – преступление. Ну и провести отпуск без приключений для нас обоих просто немыслимо!
Очень краткий отчет о том как «шлюшка» провела отпуск написали ранее, а сейчас, пожалуй, одно из самых острых блюд приготовленных прекрасными Кавалерами для Дамы.

Мой отпуск…. мои Мужчины.

56

Отпуск в этом году получился не совсем обычный. Из-за покупки квартиры были ограничены в финансах и никуда не поехали, но… Хорошая погода, позитивный настрой и замечательные Мужчины сделали так, что я не пожалела о том, что на море этим летом не попала Eye-wink .
Многие встречи остались за кадром, да и на остальных было не до фото. Они будут сладким воспоминанием для меня и, надеюсь, для Них.
А в последние дни отдыха меня ждал сюрприз от Любимого в виде грандиозного (для меня) генг-бенга, о котором будет пост позже и от которого у меня до сих пор болят мышцы ))) Sex

Эффект белых ночей.

26

Давно не писали, потому что ритм жизни в последнее время у нас сильно ускорился.
Эта встреча произошла абсолютно импровизированно, неожиданно мы отправились загород и провели вечер и начало ночи в гостях у сосайтовца. Свежий воздух, смена обстановки, красное вино и многочисленные оргазмы произвели сногсшибательное действие на мою Любимую…
Чувство свободы вскружило голову и возвращаясь в третьем часу ночи по почти пустынным дорогам Ленобласти, жене захотелось экстремальных хулиганств. Ее желания для меня закон и вот, мы стоим отчасти на обочине сельского шоссе, ее руки на капоте, мы в свете фар нашей машинки, с неба льется дождь и она страстно отдается мне!

Super-puper порадовал Кошку

29

Серое небо, сумерки, высокое здание гостиницы. Выходим из машины, вдыхая весенний, но все еще холодный воздух апреля. Настроение у моей половинки хулиганское, а у меня паршивое – работа еще не вышла из головы, да и просто устал. Но как только мы оказываемся в компании нового знакомого, адреналин делает свое дело и мутный осадок рабочего дня начинает улетучиваться. С интересом наблюдаю, как будет вести себя Любимая - такого типа мужчин у нее еще не было – проницательный, немного тяжелый взгляд, мягкий низкий голос, выразительное лицо.
Почти сразу выясняется, что я забыл взять из машины туфельки со шпильками для Кисы. Ухожу, оставив их вдвоем. Вернувшись, вижу, что все прекрасно – Девочка освоилась, и игра началась.

В гостях у питерского фотографа eug72

29

Любимая обожает фотографироваться, но снимки «порно» у нас, по количеству, в разы превышают невинные папки с фотками поездок на природу, прогулок, портретов, в общем, все не «как у людей». С приходом весны, жена захотела исправить положение и мы отправились на съемки к хорошему человеку и на наш взгляд прекрасному фотографу, зарегистрированному на сайте под ником «eug72» (http://www.mysw.info/user/8037).
Делимся с вами эротическими кадрами, которых помимо «ванильных» картин получилось тоже не мало.
Еще раз, спасибо, дорогой Е. за твой труд, который доставил нам много удовольствия! С нетерпением ждали фотографий и ждали не зря Smiling

«Лучше гор могут быть только горы…», а если прибавить еще немного секса, получится СКАЗКА!

19

Наконец закончили сортировать фотографии и дописали отчет о нашей поездке (http://www.mysw.info/node/130411) в Кировск, Мурманскую область. Удивительно, но больше всего получили мы приглашений из славного города Петрозаводска, в котором и решили заночевать на полдороге до конечной точки маршрута, в гостях у замечательного Мужчины с сайта, но об этом позже. В Кировске, нас ждала прекрасная погода, особенно на второй день после приезда и еще одна горячая встреча, с приятным Мужчиной из Апатит.

Петрозаводск, Карелия, Кировск (Мурм.область) – едем к Вам! 3 – 9 января, зимний вояж.

29

Обновлено 09.01.20111 21:35 Поездка состоялась. Отчет выложим в ближайшее время. Все было СУПЕР! )))

Едем вдвоем, на машине. Конечная точка маршрута – Кировск. Хотим покататься на горных лыжах, остановимся в частном секторе. Дорога предстоит длинная, чуть больше 1000км. в одну сторону, спешить не собираемся и будем рады кроме горных лыж и другим развлечениям на все прекрасные места моей Любимой Kiss Sex

умный Мужчина - отличный любовник

31

Познакомились с очаровательным гостем из Москвы и, надеемся, скрасили ему командировку в нашем славном городе.

МЖМчик для души и тела (в сауне, без затей)

21

Эту встречу мы планировали очень давно, но никак не могли совпасть – то он, то мы работаем, заняты и т.д.
Утренняя посиделка в пустом кафе, после минета прямо за столиком, закончилась быстрым и «острым» сексом в его машине. Сексуальный аванс оказался мощным катализатором и интим состоялся через пару дней.
Горячим блюдом в этот день оказалась мокрая и возбужденная пизденка жены, которая приняла нас двоих вместе. Жаль фото этого момента мы сделать не смогли, потому что в такие секунды думаешь уже не о фото.. Вообще ни о чем не думаешь Smiling Просто чистый, 100% кайф от обладания и любви к самой развратной и сумасшедшей Девочке вселенной.

«Он имел ее повсюду, он имел ее везде…»

28

Это был тот самый, «жесткий» секс, который в 100% виде встречается крайне редко и имитировать его специально – просто бесполезное занятие. Но этому достойному Мужчине это не нужно, он истинный зверь и самец – располагает к себе, опытен, но в то же время ужасно галантен. На первую встречу приехал с огромным букетом роз, оказался интересным собеседником, а когда мы встретились уже в интимной обстановке, набросился на жену и драл мою Девочку так как хотел – сильно, глубоко, быстро-медленно, ставил в разные позы, пользовался всеми ее дырочками… От такого напора Любимая просто сошла с ума – стонала, подмахивала, скулила и плакала от удовольствия.

Шибари (Кинбаку)

26

Ну любим мы с милым всякие эксперименты!Smiling Мы открыты для всего нового, пока ещё непознанного, но, естественно, если это безопасно и никому не вредит...
Поступило нам очень интересное предложение - Мужчина практикующий Шибари предложил меня связать. Ознакомившись с фотографиями и описанием этого увлекательного действия, мы тоже захотели прикоснуться к таинству Шибари.
Мастер разделяет секс и Шибари и , забегая вперёд, скажу что секс во время встречи у меня был только с мужем, так как завились мы с ним от процесса на все 100% Sex

Как нам нравится

25

Даже стандартные сюжеты встреч, такие как, например, прогревание в сауне, могут пройти на отлично, если Мужчина интересен, вызывает симпатию и дрожь коленок у любимой, а на улице бал правит осень, идет дождь и холод так и норовит пробраться под одежду, до самых косточек.. )))

RSS-материал